Выберите свой город
Всего 173 города
17 лет
на рынке
200 и более
объектов построено
3 года гарантии
на все работы
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ
+7 (800) 551-30-22Круглосуточная горячая линия
Ваш город: Выберите город

Как строить быстро и надолго

Cложно арендовать производственное помещение? постройте свое собственное здание, - Яков Митрофанов, директор ООО «Альянс»

ИЗ ПАССИВОВ – В АКТИВЫ

Все предприниматели и компании рано или поздно сталкиваются с проблемой подбора склада или производственного помещения. Приходиться учитывать все особенности бизнеса: технологию производства, условия хранения продукции, товаро-поток, количество погрузочно-разгрузочных ворот, размер помещения… Предложения арендодателей не всегда устраивают по местоположению и качеству технического оснащения.

Снимая помещение, вы платите за чужую недвижимость, повышая доходы собственника и увеличивая свои расходы. Более того, при расширении бизнеса вы попадаете в зависимость от недобросовестных арендодателей, которые могут неоправданно повысить плату или вовсе расторгнуть договоренности. Поэтому все больше компаний сегодня выбирают строительство собственных производственных помещений. Банки охотно выдают кредиты не только под залог такой собственности, но и на её возведение. Уже через пять лет ваше здание полностью окупится, станет активом компании и будет приносить стабильный доход. Даже если вы откажетесь от использования помещений, сможете сдать их в аренду.

СОБРАТЬ КАК СЭНДВИЧ

Выбирая материал и технологию для строительства, обратите внимание на сэндвич-панели. Технология позволяет строить коммерческие объекты в максимально короткие сроки по очень

выгодной цене за квадратный метр. При этом вы экономите на отделке! Она просто не потребуется. На фоне серых кирпичных промзон ваше здание будет выгодно отличаться своими ярким и красивым фасадом.

При планировании производственных комплексов учитываются все ваши требования, поэтому помещения особенно удобны в использовании.

Все сложности проектирования, согласования с госорганами, строительства здания и ввода его в эксплуатацию мы берем на себя! Девятилетний опыт успешной работы компании «Альянс» обеспечит вам отличный результат. Наш подход уже оценили по достоинству многие компании Кирова и Республики Коми. Здание из сэндвич-панелей прослужит долгие годы, не создавая проблем при эксплуатации.

Заполните данные и мы перезвоним Вам